Summer Days: fino al 30% di sconto e 150€ extra se sei al primo viaggio. Ti cancellano il volo? Avrai un buono del 100%.

Nausica Di Giuseppe
Nausica Di Giuseppe

Nausica Di Giuseppe

Vive a Rome
enit
20
Paesi visitati
Ciao viaggiatori! Sono Nausica da Roma, architetto freelance con il pallino dei viaggi. Ho tante passioni, sono dinamica ed amo fare viaggi on the road! Adoro girovagare per le strade di paesi e città sconosciute ed assaporare cibi locali. Amo esplorare nuovi paesi, camminare sulle montagne come nelle foreste tropicali, ma anche rilassarmi sulle spiagge di limpide acque marine! Insomma, amo scoprire il mondo e le sue diversità. Siete pronti a partire per scoprirlo con me?! Zaino in spalla e We Road!
agosto 2026
13 ago 2026
giovedì
26 ago 2026
mercoledì
Confermato
Età 35+
PROMO
Totale
1.999 €
-5%
1.899 €
Vedi turno

Coordinatore

Nausica

Parla con il gruppo

Mostra gruppo